ASS Retrofit GmbH
Automation Ermatingen
- Adresse
- Fruthwilerstrasse 10, 8272 Ermatingen
- Téléphone
- +41 71 664 28 20
- Canton
- Thurgovie
À propos
Modernisierung, Umbau und Ausbau von Maschinen und Anlagen aller Art sowie Projektierung und Bau von elektrischen und elektronischen Steuerungen. Die Gesellschaft kann Immaterialgüterrechte und Immobilien erwerben, halten und verwerten. Sie kann im In-/Ausland Zweigniederlassungen errichten, sich an anderen Unternehmen beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die der Förderung des Zwecks dienen.
Informations sur l'entreprise
ASS Retrofit GmbH est une entité établie en Suisse à Ermatingen dans le canton de Ge. Domaine : Automation. Adresse : Fruthwilerstrasse 10, 8272 Ermatingen. Téléphone : +41 71 664 28 20.
- Raison sociale
- ASS Retrofit GmbH
- Numéro IDE
- CHE-115.592.886Registre du commerce
- Statut
- Active
- Adresse
- Fruthwilerstrasse 10, 8272 Ermatingen
- Canton
- Ge (TG)
- Téléphone
- +41 71 664 28 20
- Secteur
- Automation
- Dernière mise à jour
Avis SwissYP
Aucun avis pour le moment.
Vous avez fait appel à ASS Retrofit GmbH ? Partagez votre expérience.
Questions fréquentes
Quels sont les horaires d'ouverture d'ASS Retrofit GmbH ?
Pour connaître les horaires précis ou convenir d'un rendez-vous avec ASS Retrofit GmbH, nous vous invitons à contacter directement l'établissement par téléphone.
Comment contacter ASS Retrofit GmbH ?
Vous pouvez joindre ASS Retrofit GmbH par téléphone au +41 71 664 28 20.
Où se situe l'entreprise ASS Retrofit GmbH ?
ASS Retrofit GmbH est installée à l'adresse suivante : Fruthwilerstrasse 10, 8272 Ermatingen. Sa position figure sur la carte de cette fiche, avec un plan des rues et un lien d'itinéraire.
Quel est le numéro d'identification IDE d'ASS Retrofit GmbH ?
ASS Retrofit GmbH est immatriculée auprès du Registre du Commerce sous le numéro d'identification des entreprises (IDE) CHE-115.592.886. Son statut est actif et vérifié au Registre fédéral.