Cetratus AG
Conseils et prestations en informatique Steinhausen
- Address
- Hochwachtstrasse 28, 6312 Steinhausen
- Phone
- +41 41 520 52 01
- Canton
- Zug
About the company
Die Gesellschaft bezweckt die Erbringung von Produkten und Dienstleistungen im Bereich des Risiko Managements, speziell im Bereich Informationssicherheit und Datenschutz sowie den Import und Export von und der Handel mit Produkten der Informations- und Kommunikationstechnik (ICT). Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, oder die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Company information
Cetratus AG is a company based in Switzerland in Steinhausen. Sector: IT support & consulting. Address: Hochwachtstrasse 28, 6312 Steinhausen. Phone: +41 41 520 52 01.
- Company name
- Cetratus AG
- UID number
- CHE-169.522.668Commercial register
- Status
- Active
- Address
- Hochwachtstrasse 28, 6312 Steinhausen
- Phone
- +41 41 520 52 01
- Trade
- IT support & consulting
- Last updated
SwissYP reviews
No review yet.
Have you used Cetratus AG? Share your experience.
Frequently asked questions
What are the opening hours of Cetratus AG?
For the exact opening hours or to book an appointment with Cetratus AG, please contact the business directly by phone.
How can I contact Cetratus AG?
You can reach Cetratus AG by phone on +41 41 520 52 01.
Where is Cetratus AG located?
Cetratus AG is located at: Hochwachtstrasse 28, 6312 Steinhausen. Its position is shown on this listing's map, with a street map and a route link.
What is the UID number of Cetratus AG?
Cetratus AG is registered in the commercial register under the Swiss business identification number (UID) CHE-169.522.668. Its status is active and verified against the federal register.