Zum Inhalt springen

Zahnarztpraxis Gadzo AG

Médecin-dentiste Interlaken

Jetzt geschlossen · öffnet um 07:30 Zahnärzte & Pflege Dentalhygienikerin Zahnimplantologie Kieferorthopäde Interlaken (BE) CHE-474.594.066
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Rosenstrasse 2, 3800 Interlaken
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Die Gesellschaft bezweckt die Erbringung von Dienstleistungen aller Art im Bereich Zähne und Kiefer, insbesondere den Betrieb einer zahnärztlichen Praxis mit den Dienstleistungen der Implantologie, der Prothetik, der Kieferorthopädie, der ästhetischen Zahnmedizin, der Laserbehandlungen und der digitalen Volumentomographie. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.

Öffnungszeiten

Jetzt geschlossen
Montag 07:30 - 17:00
Dienstag 07:30 - 17:00
Mittwoch · heute 07:30 - 18:00
Donnerstag 07:30 - 17:00
Freitag 07:30 - 16:00
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Zahnarztpraxis Gadzo AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Interlaken. Bereich: Zahnärzte & Pflege. Adresse: Rosenstrasse 2, 3800 Interlaken. Telefon: +41 33 822 94 24.

Firma
Zahnarztpraxis Gadzo AG
UID-Nummer
CHE-474.594.066Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Rosenstrasse 2, 3800 Interlaken
Telefon
+41 33 822 94 24
Website
zahnarzt-gadzo.ch
Branchen
Zahnärzte & Pflege, Dentalhygienikerin, Zahnimplantologie, Kieferorthopäde
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Zahnarztpraxis Gadzo AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Zahnarztpraxis Gadzo AG?

Öffnungszeiten von Zahnarztpraxis Gadzo AG: Montag: 07:30 - 17:00 ; Dienstag: 07:30 - 17:00 ; Mittwoch: 07:30 - 18:00 ; Donnerstag: 07:30 - 17:00 ; Freitag: 07:30 - 16:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Zahnarztpraxis Gadzo AG kontaktieren?

Sie können Zahnarztpraxis Gadzo AG telefonisch unter +41 33 822 94 24, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.

Wo befindet sich Zahnarztpraxis Gadzo AG?

Zahnarztpraxis Gadzo AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Rosenstrasse 2, 3800 Interlaken. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Zahnarztpraxis Gadzo AG?

Zahnarztpraxis Gadzo AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-474.594.066 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Website Route