Zum Inhalt springen

Vogasport AG

Articles et équipements de Sport Märstetten

Jetzt geschlossen · öffnet um 08:00 Sportplatzbau Sportausrüstung Sportgeschäft Märstetten (TG) CHE-112.145.172
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Bahnhofstrasse 1, 8560 Märstetten
Website
vogasport.ch
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Handel mit Sport- und Spielgeräten. Die Gesellschaft projektiert und plant Sporthallen und Sportanlagen und erbringt Service- und Unterhaltsdienstleistungen. Sie kann Liegenschaften erwerben, verwalten und veräussern, sich an anderen Unternehmen beteiligen und Zweigniederlassungen im In- und Ausland errichten.

Öffnungszeiten

Jetzt geschlossen
Montag 08:00 - 12:00 · 13:15 - 17:00
Dienstag 08:00 - 12:00 · 13:15 - 17:00
Mittwoch · heute 08:00 - 12:00 · 13:15 - 17:00
Donnerstag 08:00 - 12:00 · 13:15 - 17:00
Freitag 08:00 - 12:00 · 13:15 - 16:00
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Vogasport AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Märstetten. Bereich: Sportplatzbau. Adresse: Bahnhofstrasse 1, 8560 Märstetten. Telefon: +41 71 658 71 30.

Firma
Vogasport AG
UID-Nummer
CHE-112.145.172Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Bahnhofstrasse 1, 8560 Märstetten
Telefon
+41 71 658 71 30
Website
vogasport.ch
Branchen
Sportplatzbau, Sportausrüstung, Sportgeschäft
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Vogasport AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Vogasport AG?

Öffnungszeiten von Vogasport AG: Montag: 08:00 - 12:00, 13:15 - 17:00 ; Dienstag: 08:00 - 12:00, 13:15 - 17:00 ; Mittwoch: 08:00 - 12:00, 13:15 - 17:00 ; Donnerstag: 08:00 - 12:00, 13:15 - 17:00 ; Freitag: 08:00 - 12:00, 13:15 - 16:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Vogasport AG kontaktieren?

Sie können Vogasport AG telefonisch unter +41 71 658 71 30, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.

Wo befindet sich Vogasport AG?

Vogasport AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Bahnhofstrasse 1, 8560 Märstetten. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Vogasport AG?

Vogasport AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-112.145.172 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Website Route