Zum Inhalt springen

VIMIRA Talents AG

Gestion du personnel Wallisellen

Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Hertistrasse 25, 8304 Wallisellen
Telefon
Nicht angegeben
Kanton
Zürich
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Erbringung von Dienstleistungen in den Bereichen Personalvermittlung und Personalverleih sowie damit zusammenhängender Beratungsleistungen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen in der Schweiz und im Ausland errichten, sich an anderen Unternehmungen des In- und des Auslandes beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen. Sie kann Grundstücke, Immaterialgüterrechte und Lizenzen aller Art erwerben, verwalten, belasten und veräussern.

Informationen zum Unternehmen

VIMIRA Talents AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Wallisellen im Kanton Zürich. Bereich: Personalverwaltung. Adresse: Hertistrasse 25, 8304 Wallisellen.

Firma
VIMIRA Talents AG
UID-Nummer
CHE-294.567.611Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Hertistrasse 25, 8304 Wallisellen
Kanton
Zürich (ZH)
Branche
Personalverwaltung
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie VIMIRA Talents AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von VIMIRA Talents AG?

Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie VIMIRA Talents AG bitte direkt telefonisch.

Wie kann ich VIMIRA Talents AG kontaktieren?

Sie können VIMIRA Talents AG über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).

Wo befindet sich VIMIRA Talents AG?

VIMIRA Talents AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Hertistrasse 25, 8304 Wallisellen. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von VIMIRA Talents AG?

VIMIRA Talents AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-294.567.611 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Route