Zum Inhalt springen

Un Temps pour Soi

Coiffure Estavayer-le-Lac

Heute geschlossen · Ganztägig geschlossen Coiffeure & Schönheit Estavayer-le-Lac (FR)
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Rue du Four 26, 1470 Estavayer-le-Lac
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Un Temps pour Soi ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Estavayer-le-Lac, im Kanton Freiburg, tätig im Bereich « Coiffeure & Schönheit ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.

Öffnungszeiten

Heute geschlossen
Montag Geschlossen
Dienstag Geschlossen
Mittwoch 08:30 - 12:00
Donnerstag 08:30 - 12:00
Freitag 13:30 - 18:30
Samstag 09:00 - 13:00
Sonntag · heute Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Un Temps pour Soi ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Estavayer-le-Lac im Kanton Freiburg. Bereich: Coiffeure & Schönheit. Adresse: Rue du Four 26, 1470 Estavayer-le-Lac. Telefon: +41 26 663 31 33.

Firma
Un Temps pour Soi
Status
Aktiv
Adresse
Rue du Four 26, 1470 Estavayer-le-Lac
Kanton
Freiburg (FR)
Telefon
+41 26 663 31 33
Website
un-temps-pour-soi.digitalone.site
Branche
Coiffeure & Schönheit
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Un Temps pour Soi in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Un Temps pour Soi?

Öffnungszeiten von Un Temps pour Soi: Montag: geschlossen ; Dienstag: geschlossen ; Mittwoch: 08:30 - 12:00 ; Donnerstag: 08:30 - 12:00 ; Freitag: 13:30 - 18:30 ; Samstag: 09:00 - 13:00 ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Un Temps pour Soi kontaktieren?

Sie können Un Temps pour Soi telefonisch unter +41 26 663 31 33 oder über die Website.

Wo befindet sich Un Temps pour Soi?

Un Temps pour Soi ist unter folgender Adresse angesiedelt: Rue du Four 26, 1470 Estavayer-le-Lac. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Anrufen Website Route