Zum Inhalt springen

Umzugsengel GmbH

Débarras Wohlen AG

Jetzt geschlossen · öffnet um 13:00 Trödel Materialsammlung & Recycling Sperrgutabfuhr Umzugsfirma Transport Wohlen AG (AG) CHE-414.935.413
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Allmendstrasse 50, 5610 Wohlen
Website
umzugsengel.ch
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Anbieten von Umzugshilfe für Betagte und sozial Beeinträchtigte sowie Handel mit Waren aller Art; kann sich an anderen Unternehmungen beteiligen, Zweigniederlassungen errichten, Liegenschaften erwerben, verwalten und veräussern sowie Finanzierungen aller Art.

Öffnungszeiten

Jetzt geschlossen
Montag 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00
Dienstag 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00
Mittwoch · heute 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00
Donnerstag 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00
Freitag 08:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Umzugsengel GmbH ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Wohlen AG im Kanton Aargau. Bereich: Trödel. Adresse: Allmendstrasse 50, 5610 Wohlen. Telefon: +41 56 288 32 42.

Firma
Umzugsengel GmbH
UID-Nummer
CHE-414.935.413Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Allmendstrasse 50, 5610 Wohlen
Kanton
Aargau (AG)
Telefon
+41 56 288 32 42
Website
umzugsengel.ch
Branchen
Trödel, Materialsammlung & Recycling, Sperrgutabfuhr, Umzugsfirma, Transport
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Umzugsengel GmbH in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Umzugsengel GmbH?

Öffnungszeiten von Umzugsengel GmbH: Montag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Dienstag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Mittwoch: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Donnerstag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Freitag: 08:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Umzugsengel GmbH kontaktieren?

Sie können Umzugsengel GmbH telefonisch unter +41 56 288 32 42, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.

Wo befindet sich Umzugsengel GmbH?

Umzugsengel GmbH ist unter folgender Adresse angesiedelt: Allmendstrasse 50, 5610 Wohlen. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Umzugsengel GmbH?

Umzugsengel GmbH ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-414.935.413 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Website Route