UBS Switzerland AG
Banque Gossau SG
- Adresse
- St. Gallerstrasse 57, 9200 Gossau
- Telefon
- +41 71 388 50 50
- Kanton
- St. Gallen
Über das Unternehmen
UBS Switzerland AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Gossau SG, im Kanton St. Gallen, tätig im Bereich « Bank ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.
Öffnungszeiten
Heute geschlossen| Montag | 09:00 - 12:00 · 14:00 - 17:00 | |
| Dienstag | 09:00 - 12:00 · 14:00 - 17:00 | |
| Mittwoch | 09:00 - 12:00 · 14:00 - 17:00 | |
| Donnerstag | 09:00 - 12:00 · 14:00 - 17:00 | |
| Freitag | 09:00 - 12:00 · 14:00 - 17:00 | |
| Samstag · heute | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
UBS Switzerland AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Gossau SG im Kanton St. Gallen. Bereich: Bank. Adresse: St. Gallerstrasse 57, 9200 Gossau. Telefon: +41 71 388 50 50.
- Firma
- UBS Switzerland AG
- Status
- Aktiv
- Adresse
- St. Gallerstrasse 57, 9200 Gossau
- Kanton
- St. Gallen (SG)
- Telefon
- +41 71 388 50 50
- Branche
- Bank
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie UBS Switzerland AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von UBS Switzerland AG?
Öffnungszeiten von UBS Switzerland AG: Montag: 09:00 - 12:00, 14:00 - 17:00 ; Dienstag: 09:00 - 12:00, 14:00 - 17:00 ; Mittwoch: 09:00 - 12:00, 14:00 - 17:00 ; Donnerstag: 09:00 - 12:00, 14:00 - 17:00 ; Freitag: 09:00 - 12:00, 14:00 - 17:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich UBS Switzerland AG kontaktieren?
Sie können UBS Switzerland AG telefonisch unter +41 71 388 50 50.
Wo befindet sich UBS Switzerland AG?
UBS Switzerland AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: St. Gallerstrasse 57, 9200 Gossau. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.