Toprein GmbH
Entreprise de Nettoyage Rorschacherberg
- Adresse
- Langmoosweg 15, 9404 Rorschacherberg
- Telefon
- +41 76 747 29 90
- Kanton
- St. Gallen
Über das Unternehmen
Erbringung von Dienstleistungen im Reinigungsbereich, insbesondere Entwicklung und Verkauf von Software sowie Durchführung von Reinigungsarbeiten aller Art. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Informationen zum Unternehmen
Toprein GmbH ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Rorschacherberg im Kanton St. Gallen. Bereich: Reinigungsfirma. Adresse: Langmoosweg 15, 9404 Rorschacherberg. Telefon: +41 76 747 29 90.
- Firma
- Toprein GmbH
- UID-Nummer
- CHE-292.609.167Handelsregister
- Status
- In Liquidation
- Adresse
- Langmoosweg 15, 9404 Rorschacherberg
- Kanton
- St. Gallen (SG)
- Telefon
- +41 76 747 29 90
- Branche
- Reinigungsfirma
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Toprein GmbH in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Toprein GmbH?
Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Toprein GmbH bitte direkt telefonisch.
Wie kann ich Toprein GmbH kontaktieren?
Sie können Toprein GmbH telefonisch unter +41 76 747 29 90, über WhatsApp oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).
Wo befindet sich Toprein GmbH?
Toprein GmbH ist unter folgender Adresse angesiedelt: Langmoosweg 15, 9404 Rorschacherberg. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Toprein GmbH?
Toprein GmbH ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-292.609.167 eingetragen. Achtung: Diese Einheit ist im Handelsregister derzeit als in Liquidation eingetragen.