T-Shirt Power GmbH
Impression de Tissus Luzern
- Adresse
- Grossmatte-Ost 2, 6014 Luzern
- Telefon
- +41 41 250 33 33
- Website
- t-shirtpower.ch
Über das Unternehmen
Bedruckung und Vertrieb von sowie Handel mit Textilien aller Art, mit Lederwaren und Kunststoffartikeln und Ausführung aller damit zusammenhängenden Arbeiten und Dienstleistungen; Beteiligungen.
Öffnungszeiten
Jetzt geöffnet| Montag | 09:00 - 18:30 | |
| Dienstag | 09:00 - 18:30 | |
| Mittwoch | 09:00 - 18:30 | |
| Donnerstag | 09:00 - 18:30 | |
| Freitag · heute | 09:00 - 18:30 | |
| Samstag | 09:00 - 16:00 | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
T-Shirt Power GmbH ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Luzern im Kanton Luzern. Bereich: Stickerei. Adresse: Grossmatte-Ost 2, 6014 Luzern. Telefon: +41 41 250 33 33.
- Firma
- T-Shirt Power GmbH
- UID-Nummer
- CHE-176.703.442Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Grossmatte-Ost 2, 6014 Luzern
- Kanton
- Luzern (LU)
- Telefon
- +41 41 250 33 33
- Website
- t-shirtpower.ch
- Branchen
- Stickerei, Geschenke, Textildruck, Gravur & Personalisierung, Berufsbekleidung
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie T-Shirt Power GmbH in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von T-Shirt Power GmbH?
Öffnungszeiten von T-Shirt Power GmbH: Montag: 09:00 - 18:30 ; Dienstag: 09:00 - 18:30 ; Mittwoch: 09:00 - 18:30 ; Donnerstag: 09:00 - 18:30 ; Freitag: 09:00 - 18:30 ; Samstag: 09:00 - 16:00 ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich T-Shirt Power GmbH kontaktieren?
Sie können T-Shirt Power GmbH telefonisch unter +41 41 250 33 33, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.
Wo befindet sich T-Shirt Power GmbH?
T-Shirt Power GmbH ist unter folgender Adresse angesiedelt: Grossmatte-Ost 2, 6014 Luzern. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von T-Shirt Power GmbH?
T-Shirt Power GmbH ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-176.703.442 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.