SYVACO Sàrl
Horlogerie bijouterie Vernier
- Adresse
- avenue Louis-Pictet 9 a, 1214 Vernier
- Telefon
- +41 22 341 44 11
- Kanton
- Genf
Über das Unternehmen
Spécialisation dans la conception et l'intégration de composants spécifiques pour les techniques de déposition sous vide de revêtements de surfaces; importation, exportation, fabrication et commercialisation de tous produits liés aux équipements pour revêtements de surfaces, dépôt de brevets et licences.
Informationen zum Unternehmen
SYVACO Sàrl ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Vernier. Bereich: Uhrmacher-Juwelier. Adresse: avenue Louis-Pictet 9 a, 1214 Vernier. Telefon: +41 22 341 44 11.
- Firma
- SYVACO Sàrl
- UID-Nummer
- CHE-112.797.274Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- avenue Louis-Pictet 9 a, 1214 Vernier
- Telefon
- +41 22 341 44 11
- Branche
- Uhrmacher-Juwelier
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie SYVACO Sàrl in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von SYVACO Sàrl?
Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie SYVACO Sàrl bitte direkt telefonisch.
Wie kann ich SYVACO Sàrl kontaktieren?
Sie können SYVACO Sàrl telefonisch unter +41 22 341 44 11.
Wo befindet sich SYVACO Sàrl?
SYVACO Sàrl ist unter folgender Adresse angesiedelt: avenue Louis-Pictet 9 a, 1214 Vernier. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von SYVACO Sàrl?
SYVACO Sàrl ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-112.797.274 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.