Zum Inhalt springen

Sunntigs Kafi

Café, Restaurant Turgi

Heute geschlossen · Ganztägig geschlossen Restaurants & Gastronomie Turgi (AG)
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Limmatstrasse 55, 5300 Turgi
Kanton
Aargau
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Sunntigs Kafi ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Turgi, im Kanton Aargau, tätig im Bereich « Restaurants & Gastronomie ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.

Öffnungszeiten

Heute geschlossen
Montag Geschlossen
Dienstag Geschlossen
Mittwoch Geschlossen
Donnerstag Geschlossen
Freitag Geschlossen
Samstag · heute Geschlossen
Sonntag 10:00 - 18:00

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Sunntigs Kafi ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Turgi im Kanton Aargau. Bereich: Restaurants & Gastronomie. Adresse: Limmatstrasse 55, 5300 Turgi. Telefon: +41 79 633 25 92.

Firma
Sunntigs Kafi
Status
Aktiv
Adresse
Limmatstrasse 55, 5300 Turgi
Kanton
Aargau (AG)
Telefon
+41 79 633 25 92
Branche
Restaurants & Gastronomie
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Sunntigs Kafi in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Sunntigs Kafi?

Öffnungszeiten von Sunntigs Kafi: Montag: geschlossen ; Dienstag: geschlossen ; Mittwoch: geschlossen ; Donnerstag: geschlossen ; Freitag: geschlossen ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: 10:00 - 18:00. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Sunntigs Kafi kontaktieren?

Sie können Sunntigs Kafi telefonisch unter +41 79 633 25 92 oder über WhatsApp.

Wo befindet sich Sunntigs Kafi?

Sunntigs Kafi ist unter folgender Adresse angesiedelt: Limmatstrasse 55, 5300 Turgi. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Anrufen WhatsApp Route