Zum Inhalt springen

STALGO UNIMA AG

Construction métallique Altendorf

Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Tiergartenstrasse 1, 8852 Altendorf
Website
stalgo.ch
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Die Gesellschaft bezweckt den Handel und Vertrieb von Metallschränken sowie von analogen und digitalen Schliesssystemen. Namentlich für Anwendungen in Büro, Labor, Werkstatt, Industrie, Verwaltung und Anderen, sowie auch als ganze Anlagen in Gebäudeausstattungen wie Garderobenanlagen, Balkon-, Pneu, Materialschränke und Ähnlichem. Die Gesellschaft erbringt Dienstleistungen in Entwicklung, Planung, Bau und Montage von Metallschrankanlagen, Apparaten, Maschinen usw. insbesondere von Gehäusen und Anlagen aus Metall. Die Gesellschaft kann Handel treiben mit Waren aller Art. Sie kann Lizenzrechte erwerben und verwerten. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.

Öffnungszeiten

Jetzt geöffnet
Montag 07:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00
Dienstag · heute 07:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00
Mittwoch 07:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00
Donnerstag 07:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00
Freitag 07:00 - 12:00 · 13:00 - 17:00
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

STALGO UNIMA AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Altendorf im Kanton Schwyz. Bereich: Schränke. Adresse: Tiergartenstrasse 1, 8852 Altendorf. Telefon: +41 55 285 80 40.

Firma
STALGO UNIMA AG
UID-Nummer
CHE-397.649.447Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Tiergartenstrasse 1, 8852 Altendorf
Kanton
Schwyz (SZ)
Telefon
+41 55 285 80 40
Website
stalgo.ch
Branchen
Schränke, Metallmöbel, Metallbau, Schliesssysteme, Verschlusstechnik, Blechbearbeitung, Metallbearbeitung
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie STALGO UNIMA AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von STALGO UNIMA AG?

Öffnungszeiten von STALGO UNIMA AG: Montag: 07:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Dienstag: 07:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Mittwoch: 07:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Donnerstag: 07:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Freitag: 07:00 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich STALGO UNIMA AG kontaktieren?

Sie können STALGO UNIMA AG telefonisch unter +41 55 285 80 40, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.

Wo befindet sich STALGO UNIMA AG?

STALGO UNIMA AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Tiergartenstrasse 1, 8852 Altendorf. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von STALGO UNIMA AG?

STALGO UNIMA AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-397.649.447 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Website Route