Zum Inhalt springen

Spielzeug Welten Museum Basel

Musée Basel

Jetzt geschlossen · Heute geschlossen Ausstellungen Museum Basel (BS)
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Steinenvorstadt 1, 4051 Basel
Website
swmb.museum
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Spielzeug Welten Museum Basel ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Basel, im Kanton Basel-Stadt, tätig im Bereich « Ausstellungen ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.

Öffnungszeiten

Jetzt geschlossen
Montag Geschlossen
Dienstag 10:00 - 18:00
Mittwoch 10:00 - 18:00
Donnerstag 10:00 - 18:00
Freitag · heute 10:00 - 18:00
Samstag 10:00 - 18:00
Sonntag 10:00 - 18:00

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Spielzeug Welten Museum Basel ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Basel im Kanton Basel-Stadt. Bereich: Ausstellungen. Adresse: Steinenvorstadt 1, 4051 Basel. Telefon: +41 61 225 95 95.

Firma
Spielzeug Welten Museum Basel
Status
Aktiv
Adresse
Steinenvorstadt 1, 4051 Basel
Kanton
Basel-Stadt (BS)
Telefon
+41 61 225 95 95
Website
swmb.museum
Branchen
Ausstellungen, Museum
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Spielzeug Welten Museum Basel in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Spielzeug Welten Museum Basel?

Öffnungszeiten von Spielzeug Welten Museum Basel: Montag: geschlossen ; Dienstag: 10:00 - 18:00 ; Mittwoch: 10:00 - 18:00 ; Donnerstag: 10:00 - 18:00 ; Freitag: 10:00 - 18:00 ; Samstag: 10:00 - 18:00 ; Sonntag: 10:00 - 18:00. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Spielzeug Welten Museum Basel kontaktieren?

Sie können Spielzeug Welten Museum Basel telefonisch unter +41 61 225 95 95 oder über die Website.

Wo befindet sich Spielzeug Welten Museum Basel?

Spielzeug Welten Museum Basel ist unter folgender Adresse angesiedelt: Steinenvorstadt 1, 4051 Basel. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Anrufen Website Route