Simplebooker Sàrl
- Adresse
- route du Grand-Lancy 127 bis, 1213 Onex
- Telefon
- Nicht angegeben
- Kanton
- Genf
Über das Unternehmen
Tout service en matière de personnel, placement privé, sous-traitance et développement informatique, organisation d'évènements, e-commerce (cf. statuts pour but complet).
Informationen zum Unternehmen
Simplebooker Sàrl, en liquidation ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Onex im Kanton Genf. Bereich: Informatik. Adresse: route du Grand-Lancy 127 bis, 1213 Onex.
- Firma
- Simplebooker Sàrl, en liquidation
- UID-Nummer
- CHE-361.200.699Handelsregister
- Status
- In Liquidation
- Adresse
- route du Grand-Lancy 127 bis, 1213 Onex
- Kanton
- Genf (GE)
- Branchen
- Informatik, Velo
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Simplebooker Sàrl in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Simplebooker Sàrl?
Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Simplebooker Sàrl bitte direkt telefonisch.
Wo befindet sich Simplebooker Sàrl?
Simplebooker Sàrl ist unter folgender Adresse angesiedelt: route du Grand-Lancy 127 bis, 1213 Onex. Ein Routenlink zu Google Maps ist auf diesem Eintrag verfügbar.
Wie lautet die UID-Nummer von Simplebooker Sàrl?
Simplebooker Sàrl ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-361.200.699 eingetragen. Achtung: Diese Einheit ist im Handelsregister derzeit als in Liquidation eingetragen.