Zum Inhalt springen

Sevice des écoles

Administration cantonale Villars-sur-Glâne

Jetzt geöffnet · schliesst um 11:30 Kantonale Verwaltung
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Suisse (FR)
Kanton
Freiburg
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Sevice des écoles ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen, tätig im Bereich « Kantonale Verwaltung ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.

Öffnungszeiten

Jetzt geöffnet
Montag 08:00 - 11:30 · 13:45 - 17:00
Dienstag · heute 08:00 - 11:30 · 13:45 - 17:00
Mittwoch 08:00 - 11:30 · 13:45 - 17:00
Donnerstag 08:00 - 11:30 · 13:45 - 17:00
Freitag 08:00 - 11:30 · 13:45 - 17:00
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Sevice des écoles ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen. Bereich: Kantonale Verwaltung. Adresse: Suisse (FR). Telefon: +41 26 408 33 70.

Firma
Sevice des écoles
Status
Aktiv
Adresse
Suisse (FR)
Telefon
+41 26 408 33 70
Branche
Kantonale Verwaltung
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Sevice des écoles in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Sevice des écoles?

Öffnungszeiten von Sevice des écoles: Montag: 08:00 - 11:30, 13:45 - 17:00 ; Dienstag: 08:00 - 11:30, 13:45 - 17:00 ; Mittwoch: 08:00 - 11:30, 13:45 - 17:00 ; Donnerstag: 08:00 - 11:30, 13:45 - 17:00 ; Freitag: 08:00 - 11:30, 13:45 - 17:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Sevice des écoles kontaktieren?

Sie können Sevice des écoles telefonisch unter +41 26 408 33 70.

Wo befindet sich Sevice des écoles?

Sevice des écoles ist unter folgender Adresse angesiedelt: Suisse (FR). Ein Routenlink zu Google Maps ist auf diesem Eintrag verfügbar.

Anrufen Route