Sattlerei Bayer
Sellerie Basel
- Adresse
- null Jungstrasse 11, 4056 Basel
- Telefon
- +41 61 321 04 66
- Website
- sattlereibayer.ch
Über das Unternehmen
Betrieb einer Sattlerei.
Öffnungszeiten
Jetzt geschlossen| Montag | 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:00 | |
| Dienstag · heute | 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:00 | |
| Mittwoch | 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:00 | |
| Donnerstag | 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:00 | |
| Freitag | 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:00 | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Sattlerei Bayer ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Basel im Kanton Basel-Stadt. Bereich: Autopolsterei. Adresse: null Jungstrasse 11, 4056 Basel. Telefon: +41 61 321 04 66.
- Firma
- Sattlerei Bayer
- UID-Nummer
- CHE-106.133.031Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- null Jungstrasse 11, 4056 Basel
- Kanton
- Basel-Stadt (BS)
- Telefon
- +41 61 321 04 66
- Website
- sattlereibayer.ch
- Branchen
- Autopolsterei, Polstermöbel, Sattlerei
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Sattlerei Bayer in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Sattlerei Bayer?
Öffnungszeiten von Sattlerei Bayer: Montag: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:00 ; Dienstag: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:00 ; Mittwoch: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:00 ; Donnerstag: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:00 ; Freitag: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Sattlerei Bayer kontaktieren?
Sie können Sattlerei Bayer telefonisch unter +41 61 321 04 66, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.
Wo befindet sich Sattlerei Bayer?
Sattlerei Bayer ist unter folgender Adresse angesiedelt: null Jungstrasse 11, 4056 Basel. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Sattlerei Bayer?
Sattlerei Bayer ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-106.133.031 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.