Zum Inhalt springen

Rusterholz + Lanz AG Metallbau

Serrurerie Affoltern am Albis

Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Moosbachstrasse 52, 8910 Affoltern am Albis
Kanton
Zürich
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Zweck der Gesellschaft ist die Ausführung von Metallbau- und Schlosserarbeiten. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.

Informationen zum Unternehmen

Rusterholz + Lanz AG Metallbau ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Affoltern am Albis im Kanton Zürich. Bereich: Schlosser. Adresse: Moosbachstrasse 52, 8910 Affoltern am Albis. Telefon: +41 44 761 56 11.

Firma
Rusterholz + Lanz AG Metallbau
UID-Nummer
CHE-101.348.541Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Moosbachstrasse 52, 8910 Affoltern am Albis
Kanton
Zürich (ZH)
Telefon
+41 44 761 56 11
Branche
Schlosser
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Rusterholz + Lanz AG Metallbau in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Rusterholz + Lanz AG Metallbau?

Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Rusterholz + Lanz AG Metallbau bitte direkt telefonisch.

Wie kann ich Rusterholz + Lanz AG Metallbau kontaktieren?

Sie können Rusterholz + Lanz AG Metallbau telefonisch unter +41 44 761 56 11.

Wo befindet sich Rusterholz + Lanz AG Metallbau?

Rusterholz + Lanz AG Metallbau ist unter folgender Adresse angesiedelt: Moosbachstrasse 52, 8910 Affoltern am Albis. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Rusterholz + Lanz AG Metallbau?

Rusterholz + Lanz AG Metallbau ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-101.348.541 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Route