Ruch & Partner GmbH
Software Aarberg
- Adresse
- Alte Lyss-Strasse 21, 3270 Aarberg
- Telefon
- +41 34 422 12 00
- Website
- ruch-partner.ch
Über das Unternehmen
Die Gesellschaft bezweckt die Erbringung von Dienstleistungen für das Bau- und Baunebengewerbe, Projektleitungen und -management, Beratung und Verkauf von EDV-Lösungen sowie Schulung im Informatikbereich. Sie kann Liegenschaften erwerben, veräussern und belasten. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen errichten, sich an andern Unternehmungen des In- und Auslandes beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen, sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.
Öffnungszeiten
Jetzt geöffnet| Montag | 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:30 | |
| Dienstag · heute | 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:30 | |
| Mittwoch | 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:30 | |
| Donnerstag | 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:30 | |
| Freitag | 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:30 | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Ruch & Partner GmbH ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Aarberg im Kanton Bern. Bereich: Informatik. Adresse: Alte Lyss-Strasse 21, 3270 Aarberg. Telefon: +41 34 422 12 00.
- Firma
- Ruch & Partner GmbH
- UID-Nummer
- CHE-109.540.266Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Alte Lyss-Strasse 21, 3270 Aarberg
- Kanton
- Bern (BE)
- Telefon
- +41 34 422 12 00
- Website
- ruch-partner.ch
- Branchen
- Informatik, Software
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Ruch & Partner GmbH in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Ruch & Partner GmbH?
Öffnungszeiten von Ruch & Partner GmbH: Montag: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:30 ; Dienstag: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:30 ; Mittwoch: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:30 ; Donnerstag: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:30 ; Freitag: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:30 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Ruch & Partner GmbH kontaktieren?
Sie können Ruch & Partner GmbH telefonisch unter +41 34 422 12 00, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.
Wo befindet sich Ruch & Partner GmbH?
Ruch & Partner GmbH ist unter folgender Adresse angesiedelt: Alte Lyss-Strasse 21, 3270 Aarberg. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Ruch & Partner GmbH?
Ruch & Partner GmbH ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-109.540.266 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.