Zum Inhalt springen

Roman Oberholzer GmbH

Bureau d'Architecture Rapperswil SG

Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Hintergasse 16, 8640 Rapperswil
Kanton
St. Gallen
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Die Gesellschaft bezweckt den Betrieb eines Architekturbüros und befasst sich zudem mit der Aufzeichnung von Bild und Ton auf konformes Trägermaterial, sei dies für Dritte oder in eigener Sache. Sie produziert Musik sowie die dazugehörende Video-Unterstützung. Sie ist im weiteren in den Bereichen Musikberatung tätig. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten.

Informationen zum Unternehmen

Roman Oberholzer GmbH ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Rapperswil im Kanton St. Gallen. Bereich: Architekturbüros. Adresse: Hintergasse 16, 8640 Rapperswil. Telefon: +41 55 535 30 35.

Firma
Roman Oberholzer GmbH
UID-Nummer
CHE-115.286.946Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Hintergasse 16, 8640 Rapperswil
Kanton
St. Gallen (SG)
Telefon
+41 55 535 30 35
Branche
Architekturbüros
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Roman Oberholzer GmbH in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Roman Oberholzer GmbH?

Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Roman Oberholzer GmbH bitte direkt telefonisch.

Wie kann ich Roman Oberholzer GmbH kontaktieren?

Sie können Roman Oberholzer GmbH telefonisch unter +41 55 535 30 35 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).

Wo befindet sich Roman Oberholzer GmbH?

Roman Oberholzer GmbH ist unter folgender Adresse angesiedelt: Hintergasse 16, 8640 Rapperswil. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Roman Oberholzer GmbH?

Roman Oberholzer GmbH ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-115.286.946 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Route