Zum Inhalt springen

Restaurant Cauma

Café, Restaurant Sevgein

Heute geschlossen · Ganztägig geschlossen Restaurants & Gastronomie Sevgein (GR)
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Via da Scola 24, 7127 Sevgein
Kanton
Graubünden
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Restaurant Cauma ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Sevgein, im Kanton Graubünden, tätig im Bereich « Restaurants & Gastronomie ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.

Öffnungszeiten

Heute geschlossen
Montag Geschlossen
Dienstag Geschlossen
Mittwoch · heute Geschlossen
Donnerstag 16:00 - 23:00
Freitag 16:00 - 23:00
Samstag 16:00 - 23:00
Sonntag 14:00 - 21:00

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Restaurant Cauma ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Sevgein im Kanton Graubünden. Bereich: Restaurants & Gastronomie. Adresse: Via da Scola 24, 7127 Sevgein. Telefon: +41 81 925 27 44.

Firma
Restaurant Cauma
Status
Aktiv
Adresse
Via da Scola 24, 7127 Sevgein
Kanton
Graubünden (GR)
Telefon
+41 81 925 27 44
Branche
Restaurants & Gastronomie
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Restaurant Cauma in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Restaurant Cauma?

Öffnungszeiten von Restaurant Cauma: Montag: geschlossen ; Dienstag: geschlossen ; Mittwoch: geschlossen ; Donnerstag: 16:00 - 23:00 ; Freitag: 16:00 - 23:00 ; Samstag: 16:00 - 23:00 ; Sonntag: 14:00 - 21:00. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Restaurant Cauma kontaktieren?

Sie können Restaurant Cauma telefonisch unter +41 81 925 27 44.

Wo befindet sich Restaurant Cauma?

Restaurant Cauma ist unter folgender Adresse angesiedelt: Via da Scola 24, 7127 Sevgein. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Anrufen Route