ReBo & Partner AG
Management de la construction Zürich
- Adresse
- Räffelstrasse 32, 8045 Zürich
- Telefon
- +41 44 457 20 00
- Kanton
- Zürich
Über das Unternehmen
Die Gesellschaft bezweckt den Betrieb eines Ingenieurbüros für Projektierung und Bauleitung von Hoch- und Tiefbauten sowie die Beratung in diesen Bereichen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Öffnungszeiten
Heute geschlossen| Montag | 07:30 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Dienstag | 07:30 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Mittwoch | 07:30 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Donnerstag | 07:30 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Freitag | 07:30 - 12:00 · 13:00 - 17:00 | |
| Samstag · heute | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
ReBo & Partner AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Zürich im Kanton Zürich. Bereich: Bauleitung. Adresse: Räffelstrasse 32, 8045 Zürich. Telefon: +41 44 457 20 00.
- Firma
- ReBo & Partner AG
- UID-Nummer
- CHE-112.184.462Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Räffelstrasse 32, 8045 Zürich
- Kanton
- Zürich (ZH)
- Telefon
- +41 44 457 20 00
- Branche
- Bauleitung
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie ReBo & Partner AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von ReBo & Partner AG?
Öffnungszeiten von ReBo & Partner AG: Montag: 07:30 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Dienstag: 07:30 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Mittwoch: 07:30 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Donnerstag: 07:30 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Freitag: 07:30 - 12:00, 13:00 - 17:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich ReBo & Partner AG kontaktieren?
Sie können ReBo & Partner AG telefonisch unter +41 44 457 20 00 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).
Wo befindet sich ReBo & Partner AG?
ReBo & Partner AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Räffelstrasse 32, 8045 Zürich. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von ReBo & Partner AG?
ReBo & Partner AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-112.184.462 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.