Primaire et enfantine
Ecole publique Montagny-les-Monts
- Adresse
- Route du Curtil 19, 1774 Montagny-les-Monts
- Telefon
- +41 26 660 46 33
- Kanton
- Freiburg
Über das Unternehmen
Primaire et enfantine ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Montagny-les-Monts, im Kanton Freiburg, tätig im Bereich « Öffentliche Schule ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.
Informationen zum Unternehmen
Primaire et enfantine ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Montagny-les-Monts im Kanton Freiburg. Bereich: Öffentliche Schule. Adresse: Route du Curtil 19, 1774 Montagny-les-Monts. Telefon: +41 26 660 46 33.
- Firma
- Primaire et enfantine
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Route du Curtil 19, 1774 Montagny-les-Monts
- Kanton
- Freiburg (FR)
- Telefon
- +41 26 660 46 33
- Branche
- Öffentliche Schule
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Primaire et enfantine in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Primaire et enfantine?
Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Primaire et enfantine bitte direkt telefonisch.
Wie kann ich Primaire et enfantine kontaktieren?
Sie können Primaire et enfantine telefonisch unter +41 26 660 46 33.
Wo befindet sich Primaire et enfantine?
Primaire et enfantine ist unter folgender Adresse angesiedelt: Route du Curtil 19, 1774 Montagny-les-Monts. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.