Zum Inhalt springen

Physiotherapie TRAINIERBAR

Physiothérapie Basel

Jetzt geschlossen · öffnet um 07:30 Physiotherapeuten Manuelle Therapie Basel (BS) CHE-210.522.910
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Spalenring 17, 4055 Basel
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Zweck der Gesellschaft ist der Betrieb einer Physiotherapiepraxis zur Behandlung von ambulanten Patienten. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten, sich an anderen Unternehmen beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben, Grundeigentum und Wertschriften erwerben, veräussern und verwalten, überhaupt alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen.

Öffnungszeiten

Jetzt geschlossen
Montag 07:30 - 19:00
Dienstag · heute 07:30 - 19:00
Mittwoch 07:30 - 19:00
Donnerstag 07:30 - 19:00
Freitag 07:30 - 17:00
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Physiotherapie TRAINIERBAR ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Basel. Bereich: Physiotherapeuten. Adresse: Spalenring 17, 4055 Basel. Telefon: +41 61 383 03 03.

Firma
Physiotherapie TRAINIERBAR
UID-Nummer
CHE-210.522.910Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Spalenring 17, 4055 Basel
Telefon
+41 61 383 03 03
Website
physio-trainierbar.ch
Branchen
Physiotherapeuten, Manuelle Therapie
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Physiotherapie TRAINIERBAR in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Physiotherapie TRAINIERBAR?

Öffnungszeiten von Physiotherapie TRAINIERBAR: Montag: 07:30 - 19:00 ; Dienstag: 07:30 - 19:00 ; Mittwoch: 07:30 - 19:00 ; Donnerstag: 07:30 - 19:00 ; Freitag: 07:30 - 17:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Physiotherapie TRAINIERBAR kontaktieren?

Sie können Physiotherapie TRAINIERBAR telefonisch unter +41 61 383 03 03, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.

Wo befindet sich Physiotherapie TRAINIERBAR?

Physiotherapie TRAINIERBAR ist unter folgender Adresse angesiedelt: Spalenring 17, 4055 Basel. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Physiotherapie TRAINIERBAR?

Physiotherapie TRAINIERBAR ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-210.522.910 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Website Route