Otto Wehrli AG
Plâtrerie-peinture Küsnacht ZH
- Adresse
- c/o Beat Hollenweger Tägermoosstrasse 15, 8700 Küsnacht
- Telefon
- +41 44 910 13 57
- Kanton
- Zürich
Über das Unternehmen
Die Gesellschaft bezweckt den Betrieb eines Gipsergeschäftes. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum kaufen, projektieren, überbauen, belasten, verwalten und veräussern. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen.
Informationen zum Unternehmen
Otto Wehrli AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Küsnacht ZH im Kanton Zürich. Bereich: Gipser. Adresse: c/o Beat Hollenweger Tägermoosstrasse 15, 8700 Küsnacht. Telefon: +41 44 910 13 57.
- Firma
- Otto Wehrli AG
- UID-Nummer
- CHE-107.895.882Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- c/o Beat Hollenweger Tägermoosstrasse 15, 8700 Küsnacht
- Kanton
- Zürich (ZH)
- Telefon
- +41 44 910 13 57
- Branche
- Gipser
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Otto Wehrli AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Otto Wehrli AG?
Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Otto Wehrli AG bitte direkt telefonisch.
Wie kann ich Otto Wehrli AG kontaktieren?
Sie können Otto Wehrli AG telefonisch unter +41 44 910 13 57 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).
Wo befindet sich Otto Wehrli AG?
Otto Wehrli AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: c/o Beat Hollenweger Tägermoosstrasse 15, 8700 Küsnacht. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Otto Wehrli AG?
Otto Wehrli AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-107.895.882 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.