OTTICA BORELLI
Opticien Faido
- Adresse
- Via Pian della Croce 3B, 6760 Faido
- Telefon
- +41 91 866 00 22
- Kanton
- Tessin
Über das Unternehmen
Negozio di ottica.
Öffnungszeiten
Jetzt geschlossen| Montag | Geschlossen | |
| Dienstag · heute | 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30 | |
| Mittwoch | 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30 | |
| Donnerstag | 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30 | |
| Freitag | 09:00 - 12:00 · 14:00 - 18:30 | |
| Samstag | 09:00 - 12:00 · 14:00 - 17:00 | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
OTTICA BORELLI ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Faido im Kanton Tessin. Bereich: Optiker. Adresse: Via Pian della Croce 3B, 6760 Faido. Telefon: +41 91 866 00 22.
- Firma
- OTTICA BORELLI
- UID-Nummer
- CHE-448.318.885Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Via Pian della Croce 3B, 6760 Faido
- Kanton
- Tessin (TI)
- Telefon
- +41 91 866 00 22
- Branche
- Optiker
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie OTTICA BORELLI in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von OTTICA BORELLI?
Öffnungszeiten von OTTICA BORELLI: Montag: geschlossen ; Dienstag: 09:00 - 12:00, 14:00 - 18:30 ; Mittwoch: 09:00 - 12:00, 14:00 - 18:30 ; Donnerstag: 09:00 - 12:00, 14:00 - 18:30 ; Freitag: 09:00 - 12:00, 14:00 - 18:30 ; Samstag: 09:00 - 12:00, 14:00 - 17:00 ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich OTTICA BORELLI kontaktieren?
Sie können OTTICA BORELLI telefonisch unter +41 91 866 00 22.
Wo befindet sich OTTICA BORELLI?
OTTICA BORELLI ist unter folgender Adresse angesiedelt: Via Pian della Croce 3B, 6760 Faido. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von OTTICA BORELLI?
OTTICA BORELLI ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-448.318.885 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.