Zum Inhalt springen

Nussbaumer Raum AG

Architecture d'intérieur Lüterkofen

Heute geschlossen · Ganztägig geschlossen Innenarchitekt Lüterkofen (SO) CHE-387.992.168
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Bahnhofstrasse 43, 4571 Lüterkofen
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Erbringung von Dienstleistungen in den Bereichen Inneneinrichtung, Innenarchitektur und Innenrenovation sowie Handel mit Waren in diesem Zusammenhang, namentlich mit Bodenbelägen, Textilien, Bettwaren und Möbeln. Kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, sich an anderen Unternehmungen beteiligen, sich mit anderen Unternehmen zusammenschliessen, Grundeigentum erwerben, belasten, verwalten und veräussern sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern oder direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.

Öffnungszeiten

Heute geschlossen
Montag Geschlossen
Dienstag · heute Geschlossen
Mittwoch Geschlossen
Donnerstag 09:00 - 18:00
Freitag 09:00 - 18:00
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Nussbaumer Raum AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Lüterkofen. Bereich: Innenarchitekt. Adresse: Bahnhofstrasse 43, 4571 Lüterkofen. Telefon: +41 32 677 11 01.

Firma
Nussbaumer Raum AG
UID-Nummer
CHE-387.992.168Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Bahnhofstrasse 43, 4571 Lüterkofen
Telefon
+41 32 677 11 01
Website
nussbaumer-raum.ch
Branche
Innenarchitekt
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Nussbaumer Raum AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Nussbaumer Raum AG?

Öffnungszeiten von Nussbaumer Raum AG: Montag: geschlossen ; Dienstag: geschlossen ; Mittwoch: geschlossen ; Donnerstag: 09:00 - 18:00 ; Freitag: 09:00 - 18:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Nussbaumer Raum AG kontaktieren?

Sie können Nussbaumer Raum AG telefonisch unter +41 32 677 11 01, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.

Wo befindet sich Nussbaumer Raum AG?

Nussbaumer Raum AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Bahnhofstrasse 43, 4571 Lüterkofen. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Nussbaumer Raum AG?

Nussbaumer Raum AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-387.992.168 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Website Route