Monnier Optique
Opticien Grandson
- Adresse
- Rue Basse 2, 1422 Grandson
- Telefon
- +41 24 445 48 55
- Kanton
- Waadt
Über das Unternehmen
Commerce d'optique.
Öffnungszeiten
Jetzt geöffnet| Montag | Geschlossen | |
| Dienstag · heute | 08:30 - 12:00 · 14:00 - 18:00 | |
| Mittwoch | 08:30 - 12:00 · 14:00 - 18:00 | |
| Donnerstag | 08:30 - 12:00 · 14:00 - 17:00 | |
| Freitag | 08:30 - 12:00 · 14:00 - 18:00 | |
| Samstag | 08:30 - 12:30 | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Monnier Optique ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Grandson im Kanton Waadt. Bereich: Optiker. Adresse: Rue Basse 2, 1422 Grandson. Telefon: +41 24 445 48 55.
- Firma
- Monnier Optique
- UID-Nummer
- CHE-108.527.381Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Rue Basse 2, 1422 Grandson
- Kanton
- Waadt (VD)
- Telefon
- +41 24 445 48 55
- Branche
- Optiker
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Monnier Optique in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Monnier Optique?
Öffnungszeiten von Monnier Optique: Montag: geschlossen ; Dienstag: 08:30 - 12:00, 14:00 - 18:00 ; Mittwoch: 08:30 - 12:00, 14:00 - 18:00 ; Donnerstag: 08:30 - 12:00, 14:00 - 17:00 ; Freitag: 08:30 - 12:00, 14:00 - 18:00 ; Samstag: 08:30 - 12:30 ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Monnier Optique kontaktieren?
Sie können Monnier Optique telefonisch unter +41 24 445 48 55.
Wo befindet sich Monnier Optique?
Monnier Optique ist unter folgender Adresse angesiedelt: Rue Basse 2, 1422 Grandson. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Monnier Optique?
Monnier Optique ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-108.527.381 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.