Meierhofer Garagentore AG
Portes Pfungen
- Adresse
- Allmendstrasse 4, 8422 Pfungen
- Telefon
- +41 52 301 03 33
- Website
- meierhofer-garagentore.ch
Über das Unternehmen
Die Gesellschaft bezweckt die Herstellung und den Verkauf von Garagentoren. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Öffnungszeiten
Jetzt geöffnet| Montag | 07:00 - 11:45 · 13:00 - 17:00 | |
| Dienstag · heute | 07:00 - 11:45 · 13:00 - 17:00 | |
| Mittwoch | 07:00 - 11:45 · 13:00 - 17:00 | |
| Donnerstag | 07:00 - 11:45 · 13:00 - 17:00 | |
| Freitag | 07:00 - 11:45 · 13:00 - 16:00 | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Meierhofer Garagentore AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Pfungen im Kanton Zürich. Bereich: Tür. Adresse: Allmendstrasse 4, 8422 Pfungen. Telefon: +41 52 301 03 33.
- Firma
- Meierhofer Garagentore AG
- UID-Nummer
- CHE-107.895.592Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Allmendstrasse 4, 8422 Pfungen
- Kanton
- Zürich (ZH)
- Telefon
- +41 52 301 03 33
- Website
- meierhofer-garagentore.ch
- Branchen
- Tür, Trainingstechnik
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Meierhofer Garagentore AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Meierhofer Garagentore AG?
Öffnungszeiten von Meierhofer Garagentore AG: Montag: 07:00 - 11:45, 13:00 - 17:00 ; Dienstag: 07:00 - 11:45, 13:00 - 17:00 ; Mittwoch: 07:00 - 11:45, 13:00 - 17:00 ; Donnerstag: 07:00 - 11:45, 13:00 - 17:00 ; Freitag: 07:00 - 11:45, 13:00 - 16:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Meierhofer Garagentore AG kontaktieren?
Sie können Meierhofer Garagentore AG telefonisch unter +41 52 301 03 33, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.
Wo befindet sich Meierhofer Garagentore AG?
Meierhofer Garagentore AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Allmendstrasse 4, 8422 Pfungen. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Meierhofer Garagentore AG?
Meierhofer Garagentore AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-107.895.592 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.