Marti Holding AG
Entreprise générale Moosseedorf
- Adresse
- Seedorffeldstrasse 21, 3302 Moosseedorf
- Telefon
- +41 31 388 75 75
- Kanton
- Bern
Über das Unternehmen
Die Gesellschaft bezweckt die Beteiligung an Unternehmen irgendwelcher Art, insbesondere an Unternehmen der Baubranche sowie an Immobiliengesellschaften im In- und Ausland. Die Gesellschaft kann alle Massnahmen ergreifen und Geschäfte tätigen, die geeignet sind, den Gesellschaftszweck zu fördern oder die direkt oder indirekt damit in Zusammenhang stehen und hiezu auch Darlehen und öffentliche Anleihen aufnehmen.
Informationen zum Unternehmen
Marti Holding AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Moosseedorf. Bereich: Generalunternehmung. Adresse: Seedorffeldstrasse 21, 3302 Moosseedorf. Telefon: +41 31 388 75 75.
- Firma
- Marti Holding AG
- UID-Nummer
- CHE-107.905.960Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Seedorffeldstrasse 21, 3302 Moosseedorf
- Telefon
- +41 31 388 75 75
- Branche
- Generalunternehmung
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Marti Holding AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Marti Holding AG?
Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Marti Holding AG bitte direkt telefonisch.
Wie kann ich Marti Holding AG kontaktieren?
Sie können Marti Holding AG telefonisch unter +41 31 388 75 75.
Wo befindet sich Marti Holding AG?
Marti Holding AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Seedorffeldstrasse 21, 3302 Moosseedorf. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Marti Holding AG?
Marti Holding AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-107.905.960 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.