ManagImmos GmbH
Gérance immobilière Ittigen
- Adresse
- Scheunerweg 18, 3063 Ittigen
- Telefon
- +41 31 922 40 00
- Kanton
- Bern
Über das Unternehmen
Die Gesellschaft bezweckt die Erbringung von Leistungen und Diensten, die im Zusammenhang mit Kauf, Bau, Renovation, Sanierung, Bewirtschaftung, Verwaltung und Verkauf von Immobilien stehen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen beziehungsweise solche vollständig erwerben sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann ferner Wertschriften und Immaterialgüter aller Art erwerben, belasten, veräussern und verwalten.
Öffnungszeiten
Jetzt geschlossen| Montag | 08:00 - 16:30 | |
| Dienstag | 08:00 - 16:30 | |
| Mittwoch | 08:00 - 16:30 | |
| Donnerstag · heute | 08:00 - 16:30 | |
| Freitag | 08:00 - 16:30 | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
ManagImmos GmbH ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Ittigen im Kanton Bern. Bereich: Liegenschaftsverwaltung. Adresse: Scheunerweg 18, 3063 Ittigen. Telefon: +41 31 922 40 00.
- Firma
- ManagImmos GmbH
- UID-Nummer
- CHE-108.678.442Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Scheunerweg 18, 3063 Ittigen
- Kanton
- Bern (BE)
- Telefon
- +41 31 922 40 00
- Branche
- Liegenschaftsverwaltung
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie ManagImmos GmbH in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von ManagImmos GmbH?
Öffnungszeiten von ManagImmos GmbH: Montag: 08:00 - 16:30 ; Dienstag: 08:00 - 16:30 ; Mittwoch: 08:00 - 16:30 ; Donnerstag: 08:00 - 16:30 ; Freitag: 08:00 - 16:30 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich ManagImmos GmbH kontaktieren?
Sie können ManagImmos GmbH telefonisch unter +41 31 922 40 00 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).
Wo befindet sich ManagImmos GmbH?
ManagImmos GmbH ist unter folgender Adresse angesiedelt: Scheunerweg 18, 3063 Ittigen. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von ManagImmos GmbH?
ManagImmos GmbH ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-108.678.442 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.