LR architectes Sàrl
Bureau d'Architecture Lausanne
- Adresse
- Rue des Fontenailles 1, 1007 Lausanne
- Telefon
- +41 21 544 67 76
- Kanton
- Waadt
Über das Unternehmen
La société a pour but l'exploitation d'un atelier d'architecture et d'urbanisme (pour but complet cf. statuts).
Öffnungszeiten
Jetzt geschlossen| Montag | 08:00 - 19:00 | |
| Dienstag | 08:00 - 19:00 | |
| Mittwoch | 08:00 - 19:00 | |
| Donnerstag · heute | 08:00 - 19:00 | |
| Freitag | 08:00 - 19:00 | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
LR architectes Sàrl ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Lausanne im Kanton Waadt. Bereich: Architekturbüros. Adresse: Rue des Fontenailles 1, 1007 Lausanne. Telefon: +41 21 544 67 76.
- Firma
- LR architectes Sàrl
- UID-Nummer
- CHE-470.937.598Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Rue des Fontenailles 1, 1007 Lausanne
- Kanton
- Waadt (VD)
- Telefon
- +41 21 544 67 76
- Branche
- Architekturbüros
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie LR architectes Sàrl in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von LR architectes Sàrl?
Öffnungszeiten von LR architectes Sàrl: Montag: 08:00 - 19:00 ; Dienstag: 08:00 - 19:00 ; Mittwoch: 08:00 - 19:00 ; Donnerstag: 08:00 - 19:00 ; Freitag: 08:00 - 19:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich LR architectes Sàrl kontaktieren?
Sie können LR architectes Sàrl telefonisch unter +41 21 544 67 76 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).
Wo befindet sich LR architectes Sàrl?
LR architectes Sàrl ist unter folgender Adresse angesiedelt: Rue des Fontenailles 1, 1007 Lausanne. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von LR architectes Sàrl?
LR architectes Sàrl ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-470.937.598 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.