Zum Inhalt springen

Lipo Autos

Commerce d'Automobiles neuves et d'occasion Horw

Rund um die Uhr geöffnet · Durchgehend geöffnet Autohandel (Neu- & Occasionen) Horw (LU)
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Brunnmattstrasse 10, 6048 Horw
Kanton
Luzern
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Lipo Autos ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Horw, tätig im Bereich « Autohandel (Neu- & Occasionen) ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.

Öffnungszeiten

Rund um die Uhr geöffnet
Montag Rund um die Uhr
Dienstag Rund um die Uhr
Mittwoch Rund um die Uhr
Donnerstag Rund um die Uhr
Freitag · heute Rund um die Uhr
Samstag Rund um die Uhr
Sonntag Rund um die Uhr

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Lipo Autos ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Horw. Bereich: Autohandel (Neu- & Occasionen). Adresse: Brunnmattstrasse 10, 6048 Horw. Telefon: +41 79 969 11 44.

Firma
Lipo Autos
Status
Aktiv
Adresse
Brunnmattstrasse 10, 6048 Horw
Telefon
+41 79 969 11 44
Branche
Autohandel (Neu- & Occasionen)
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Lipo Autos in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Lipo Autos?

Öffnungszeiten von Lipo Autos: Montag: 24h/24 ; Dienstag: 24h/24 ; Mittwoch: 24h/24 ; Donnerstag: 24h/24 ; Freitag: 24h/24 ; Samstag: 24h/24 ; Sonntag: 24h/24. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Lipo Autos kontaktieren?

Sie können Lipo Autos telefonisch unter +41 79 969 11 44 oder über WhatsApp.

Wo befindet sich Lipo Autos?

Lipo Autos ist unter folgender Adresse angesiedelt: Brunnmattstrasse 10, 6048 Horw. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Anrufen WhatsApp Route