LD Roulage SA
Fabrique manufacture Vallorbe
- Adresse
- Chemin des Rosiers 2 A, 1337 Vallorbe
- Telefon
- +41 21 843 09 38
- Website
- ld-roulage.ch
Über das Unternehmen
Roulage et terminaison de composants horlogers, production et commercialisation de composants horlogers ou micromécaniques et toutes activités liées à l'horlogerie et à la micromécanique; accorder des prêts aux actionnaires et à des tiers, accorder des leasings, se porter caution d'emprunt souscrits par des actionnaires ou des tiers, garantir ses emprunts par l'émission ou le nantissement de titres hypothécaires ou par la souscription de tout autre engagement financier.
Öffnungszeiten
Jetzt geschlossen| Montag | 08:00 - 12:00 · 14:00 - 16:00 | |
| Dienstag · heute | 08:00 - 12:00 · 14:00 - 16:00 | |
| Mittwoch | 08:00 - 12:00 · 14:00 - 16:00 | |
| Donnerstag | 08:00 - 12:00 · 14:00 - 16:00 | |
| Freitag | 08:00 - 12:00 · 14:00 - 16:00 | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
LD Roulage SA ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Vallorbe im Kanton Waadt. Bereich: Uhrenfabrik. Adresse: Chemin des Rosiers 2 A, 1337 Vallorbe. Telefon: +41 21 843 09 38.
- Firma
- LD Roulage SA
- UID-Nummer
- CHE-114.798.190Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Chemin des Rosiers 2 A, 1337 Vallorbe
- Kanton
- Waadt (VD)
- Telefon
- +41 21 843 09 38
- Website
- ld-roulage.ch
- Branchen
- Uhrenfabrik, Fabrik & Manufaktur, Uhrmacherbedarf, Uhrwerk
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie LD Roulage SA in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von LD Roulage SA?
Öffnungszeiten von LD Roulage SA: Montag: 08:00 - 12:00, 14:00 - 16:00 ; Dienstag: 08:00 - 12:00, 14:00 - 16:00 ; Mittwoch: 08:00 - 12:00, 14:00 - 16:00 ; Donnerstag: 08:00 - 12:00, 14:00 - 16:00 ; Freitag: 08:00 - 12:00, 14:00 - 16:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich LD Roulage SA kontaktieren?
Sie können LD Roulage SA telefonisch unter +41 21 843 09 38, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.
Wo befindet sich LD Roulage SA?
LD Roulage SA ist unter folgender Adresse angesiedelt: Chemin des Rosiers 2 A, 1337 Vallorbe. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von LD Roulage SA?
LD Roulage SA ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-114.798.190 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.