Zum Inhalt springen

Lambda IT GmbH

Software Liebefeld

Jetzt geöffnet · schliesst um 18:00 Software Liebefeld (BE) CHE-214.630.467
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Waldeggstrasse 30, 3097 Liebefeld
Kanton
Bern
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Die Gesellschaft bezweckt den Betrieb einer Informatikunternehmung, namentlich Beratungen im Informatikbereich, Abwicklung und Begleitung von Informatik-Projekten, Software-Entwicklung sowie Verkauf und Handel von Soft- und Hardwareprodukten; sie kann ausserdem Dienstleistungen im Bereich der Unternehmensberatung erbringen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten  und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.

Öffnungszeiten

Jetzt geöffnet
Montag 08:00 - 18:00
Dienstag 08:00 - 18:00
Mittwoch 08:00 - 18:00
Donnerstag · heute 08:00 - 18:00
Freitag 08:00 - 18:00
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Lambda IT GmbH ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Liebefeld im Kanton Bern. Bereich: Software. Adresse: Waldeggstrasse 30, 3097 Liebefeld. Telefon: +41 31 550 18 20.

Firma
Lambda IT GmbH
UID-Nummer
CHE-214.630.467Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Waldeggstrasse 30, 3097 Liebefeld
Kanton
Bern (BE)
Telefon
+41 31 550 18 20
Branche
Software
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Lambda IT GmbH in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Lambda IT GmbH?

Öffnungszeiten von Lambda IT GmbH: Montag: 08:00 - 18:00 ; Dienstag: 08:00 - 18:00 ; Mittwoch: 08:00 - 18:00 ; Donnerstag: 08:00 - 18:00 ; Freitag: 08:00 - 18:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Lambda IT GmbH kontaktieren?

Sie können Lambda IT GmbH telefonisch unter +41 31 550 18 20 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).

Wo befindet sich Lambda IT GmbH?

Lambda IT GmbH ist unter folgender Adresse angesiedelt: Waldeggstrasse 30, 3097 Liebefeld. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Lambda IT GmbH?

Lambda IT GmbH ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-214.630.467 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Route