Zum Inhalt springen

L + B AG, HGV

Entreprise totale Winterthur

Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Stationsstrasse 12, 8406 Winterthur
Website
l-b.ch
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Der Zweck der Gesellschaft ist die Erstellung von Hoch- und Tiefbauten aller Art, Kauf und Verkauf sowie die Vermittlung und Verwaltung von Liegenschaften; Ausführung von Aufträgen und Arbeiten als Generalunternehmer und Ingenieur, sowie die Erstellung von Expertisen und Schätzungen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Sicherheiten für Verbindlichkeiten verbundener Gesellschaften abgeben.

Informationen zum Unternehmen

L + B AG, HGV ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Winterthur im Kanton Zürich. Bereich: Generalunternehmung. Adresse: Stationsstrasse 12, 8406 Winterthur. Telefon: +41 52 209 02 22.

Firma
L + B AG, HGV
UID-Nummer
CHE-106.029.652Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Stationsstrasse 12, 8406 Winterthur
Kanton
Zürich (ZH)
Telefon
+41 52 209 02 22
Website
l-b.ch
Branchen
Generalunternehmung, Gesamtunternehmen
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie L + B AG, HGV in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von L + B AG, HGV?

Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie L + B AG, HGV bitte direkt telefonisch.

Wie kann ich L + B AG, HGV kontaktieren?

Sie können L + B AG, HGV telefonisch unter +41 52 209 02 22, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.

Wo befindet sich L + B AG, HGV?

L + B AG, HGV ist unter folgender Adresse angesiedelt: Stationsstrasse 12, 8406 Winterthur. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von L + B AG, HGV?

L + B AG, HGV ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-106.029.652 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Website Route