Krone Lenggenwil
Café, Restaurant Lenggenwil
- Adresse
- Zuckenrieterstrasse 7, 9525 Lenggenwil
- Telefon
- +41 71 947 16 26
- Website
- krone-lenggenwil.ch
Über das Unternehmen
Kauf einer Liegenschaft und verpachtet diese an geeignete Personen, sofern nötig kann Betrieb eines Restaurants sowie Erbringung im Bereich des Catering selber vorgenommen werden. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, sich an anderen Unternehmen beteiligen, andere Unternehmen erwerben oder erworbene Unternehmen verkaufen, Liegenschaften und Wertschriften erwerben, verwalten und verkaufen, Handel jeglicher Art vornehmen, Darlehen aufnehmen und gewähren, Garantien und andere Sicherheiten stellen sowie Immaterialgüterrechte erwerben, verwalten und verwerten.
Öffnungszeiten
Jetzt geschlossen| Montag | 09:00 - 14:00 · 17:00 - 23:00 | |
| Dienstag · heute | 09:00 - 14:00 · 17:00 - 23:00 | |
| Mittwoch | 09:00 - 23:00 | |
| Donnerstag | 09:00 - 14:00 | |
| Freitag | 09:00 - 14:00 · 17:00 - 23:00 | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | 10:00 - 14:00 |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Krone Lenggenwil ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Lenggenwil im Kanton St. Gallen. Bereich: Bankett. Adresse: Zuckenrieterstrasse 7, 9525 Lenggenwil. Telefon: +41 71 947 16 26.
- Firma
- Krone Lenggenwil
- UID-Nummer
- CHE-360.553.014Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Zuckenrieterstrasse 7, 9525 Lenggenwil
- Kanton
- St. Gallen (SG)
- Telefon
- +41 71 947 16 26
- Website
- krone-lenggenwil.ch
- Branchen
- Bankett, Hotels & Tourismus, Restaurants & Gastronomie, Schweizer Restaurant
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Krone Lenggenwil in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Krone Lenggenwil?
Öffnungszeiten von Krone Lenggenwil: Montag: 09:00 - 14:00, 17:00 - 23:00 ; Dienstag: 09:00 - 14:00, 17:00 - 23:00 ; Mittwoch: 09:00 - 23:00 ; Donnerstag: 09:00 - 14:00 ; Freitag: 09:00 - 14:00, 17:00 - 23:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: 10:00 - 14:00. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Krone Lenggenwil kontaktieren?
Sie können Krone Lenggenwil telefonisch unter +41 71 947 16 26, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.
Wo befindet sich Krone Lenggenwil?
Krone Lenggenwil ist unter folgender Adresse angesiedelt: Zuckenrieterstrasse 7, 9525 Lenggenwil. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Krone Lenggenwil?
Krone Lenggenwil ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-360.553.014 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.