Zum Inhalt springen

K. Bitterli & Partner Ingenieure AG

Bureau d'Ingénieur Gelterkinden

Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Chapfweg 5, 4460 Gelterkinden
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Ausführung von Ingenieurarbeiten aller Art, Planung von Konstruktionen sowie Produktion von und Handel mit Roh-, Halb-, und Fertigprodukten auf dem Bau-, Metall- und Kunststoffsektor als unabhängiges, wirtschaftlich selbständiges Unternehmen. Die Gesellschaft kann sich an anderen Unternehmungen beteiligen sowie Grundstücke erwerben, verwalten und veräussern.

Informationen zum Unternehmen

K. Bitterli & Partner Ingenieure AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Gelterkinden im Kanton Basel-Landschaft. Bereich: Ingenieurberatung. Adresse: Chapfweg 5, 4460 Gelterkinden. Telefon: +41 61 985 95 20.

Firma
K. Bitterli & Partner Ingenieure AG
UID-Nummer
CHE-108.393.169Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Chapfweg 5, 4460 Gelterkinden
Kanton
Basel-Landschaft (BL)
Telefon
+41 61 985 95 20
Branche
Ingenieurberatung
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie K. Bitterli & Partner Ingenieure AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von K. Bitterli & Partner Ingenieure AG?

Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie K. Bitterli & Partner Ingenieure AG bitte direkt telefonisch.

Wie kann ich K. Bitterli & Partner Ingenieure AG kontaktieren?

Sie können K. Bitterli & Partner Ingenieure AG telefonisch unter +41 61 985 95 20 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).

Wo befindet sich K. Bitterli & Partner Ingenieure AG?

K. Bitterli & Partner Ingenieure AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Chapfweg 5, 4460 Gelterkinden. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von K. Bitterli & Partner Ingenieure AG?

K. Bitterli & Partner Ingenieure AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-108.393.169 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Route