J. Meyer Strassenbau GmbH
Construction de routes Diepoldsau
- Adresse
- Industriestrasse 4b, 9444 Diepoldsau
- Telefon
- +41 71 733 40 33
- Kanton
- St. Gallen
Über das Unternehmen
Ausführung von Strassenbau-, Tiefbau- und Hochbauarbeiten. Die Gesellschaft kann beliebig weitere Geschäftszweige angliedern, sich an andern Unternehmungen beteiligen oder solche übernehmen, Zweigniederlassungen im In- und Ausland errichten sowie Grundstücke und Liegenschaften erwerben, halten und veräussern.
Öffnungszeiten
Jetzt geschlossen| Montag | 07:30 - 12:00 · 13:30 - 17:00 | |
| Dienstag | 07:30 - 12:00 | |
| Mittwoch · heute | 07:30 - 12:00 | |
| Donnerstag | 07:30 - 12:00 · 13:30 - 17:00 | |
| Freitag | 07:30 - 12:00 | |
| Samstag | Geschlossen | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
J. Meyer Strassenbau GmbH ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Diepoldsau. Bereich: Strassenbau. Adresse: Industriestrasse 4b, 9444 Diepoldsau. Telefon: +41 71 733 40 33.
- Firma
- J. Meyer Strassenbau GmbH
- UID-Nummer
- CHE-108.464.651Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Industriestrasse 4b, 9444 Diepoldsau
- Telefon
- +41 71 733 40 33
- Branche
- Strassenbau
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie J. Meyer Strassenbau GmbH in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von J. Meyer Strassenbau GmbH?
Öffnungszeiten von J. Meyer Strassenbau GmbH: Montag: 07:30 - 12:00, 13:30 - 17:00 ; Dienstag: 07:30 - 12:00 ; Mittwoch: 07:30 - 12:00 ; Donnerstag: 07:30 - 12:00, 13:30 - 17:00 ; Freitag: 07:30 - 12:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich J. Meyer Strassenbau GmbH kontaktieren?
Sie können J. Meyer Strassenbau GmbH telefonisch unter +41 71 733 40 33 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).
Wo befindet sich J. Meyer Strassenbau GmbH?
J. Meyer Strassenbau GmbH ist unter folgender Adresse angesiedelt: Industriestrasse 4b, 9444 Diepoldsau. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von J. Meyer Strassenbau GmbH?
J. Meyer Strassenbau GmbH ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-108.464.651 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.