Zum Inhalt springen

Iten Treuhand

Fiduciaire Lauerz

Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Unterhof 8, 6424 Lauerz
Kanton
Schwyz
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Dienstleistungen im Treuhandbereich.

Informationen zum Unternehmen

Iten Treuhand ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Lauerz. Bereich: Treuhand & Buchhaltung. Adresse: Unterhof 8, 6424 Lauerz. Telefon: +41 41 790 12 00.

Firma
Iten Treuhand
UID-Nummer
CHE-112.267.533Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Unterhof 8, 6424 Lauerz
Telefon
+41 41 790 12 00
Branche
Treuhand & Buchhaltung
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Iten Treuhand in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Iten Treuhand?

Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Iten Treuhand bitte direkt telefonisch.

Wie kann ich Iten Treuhand kontaktieren?

Sie können Iten Treuhand telefonisch unter +41 41 790 12 00.

Wo befindet sich Iten Treuhand?

Iten Treuhand ist unter folgender Adresse angesiedelt: Unterhof 8, 6424 Lauerz. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Iten Treuhand?

Iten Treuhand ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-112.267.533 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Route