Intrigo Gelateria
Café, Restaurant Thun
- Adresse
- Aarequai 58, 3600 Thun
- Telefon
- +41 76 329 50 40
- Kanton
- Bern
Über das Unternehmen
Intrigo Gelateria ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Thun, im Kanton Bern, tätig im Bereich « Restaurants & Gastronomie ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.
Öffnungszeiten
Jetzt geschlossen| Montag | 11:00 - 23:00 | |
| Dienstag | 11:00 - 23:00 | |
| Mittwoch | 11:00 - 23:00 | |
| Donnerstag | 11:00 - 23:00 | |
| Freitag | 11:30 - 00:00 | |
| Samstag | 12:00 - 02:15 | |
| Sonntag · heute | 11:00 - 17:00 |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Intrigo Gelateria ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Thun im Kanton Bern. Bereich: Restaurants & Gastronomie. Adresse: Aarequai 58, 3600 Thun. Telefon: +41 76 329 50 40.
- Firma
- Intrigo Gelateria
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Aarequai 58, 3600 Thun
- Kanton
- Bern (BE)
- Telefon
- +41 76 329 50 40
- Branche
- Restaurants & Gastronomie
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Intrigo Gelateria in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Intrigo Gelateria?
Öffnungszeiten von Intrigo Gelateria: Montag: 11:00 - 23:00 ; Dienstag: 11:00 - 23:00 ; Mittwoch: 11:00 - 23:00 ; Donnerstag: 11:00 - 23:00 ; Freitag: 11:30 - 00:00 ; Samstag: 12:00 - 02:15 ; Sonntag: 11:00 - 17:00. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Intrigo Gelateria kontaktieren?
Sie können Intrigo Gelateria telefonisch unter +41 76 329 50 40 oder über WhatsApp.
Wo befindet sich Intrigo Gelateria?
Intrigo Gelateria ist unter folgender Adresse angesiedelt: Aarequai 58, 3600 Thun. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.