Zum Inhalt springen

Industriegarage F. Studer GmbH

Garage Kestenholz

Jetzt geöffnet · schliesst um 12:00 Garagen & Autowerkstätten Occasion Reparatur Kestenholz (SO) CHE-114.328.163
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Bündtenstrasse 2, 4703 Kestenholz
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Betrieb einer Autoreparaturwerkstatt und Handel mit Motorfahrzeugen. Kann in diesem und anderen Bereichen weitere Arbeits- und Dienstleistungen anbieten und mit Waren oder Immaterialgütern handeln, alle kommerziellen, finanziellen und anderen Tätigkeiten ausüben, welche mit dem Zweck der Gesellschaft im Zusammenhang stehen, Grundstücke erwerben, verwalten und veräussern sowie sich an Unternehmen mit gleichem oder ähnlichem Zweck im In- und Ausland beteiligen und Zweigniederlassungen errichten.

Öffnungszeiten

Jetzt geöffnet
Montag 07:30 - 12:00 · 13:30 - 18:00
Dienstag 07:30 - 12:00 · 13:30 - 18:00
Mittwoch 07:30 - 12:00 · 13:30 - 18:00
Donnerstag 07:30 - 12:00 · 13:30 - 18:00
Freitag · heute 07:30 - 12:00 · 13:30 - 18:00
Samstag 07:30 - 12:30
Sonntag Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Industriegarage F. Studer GmbH ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Kestenholz. Bereich: Garagen & Autowerkstätten. Adresse: Bündtenstrasse 2, 4703 Kestenholz. Telefon: +41 62 393 19 13.

Firma
Industriegarage F. Studer GmbH
UID-Nummer
CHE-114.328.163Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Bündtenstrasse 2, 4703 Kestenholz
Telefon
+41 62 393 19 13
Website
industriegarage-studer.ch
Branchen
Garagen & Autowerkstätten, Occasion, Reparatur
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Industriegarage F. Studer GmbH in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Industriegarage F. Studer GmbH?

Öffnungszeiten von Industriegarage F. Studer GmbH: Montag: 07:30 - 12:00, 13:30 - 18:00 ; Dienstag: 07:30 - 12:00, 13:30 - 18:00 ; Mittwoch: 07:30 - 12:00, 13:30 - 18:00 ; Donnerstag: 07:30 - 12:00, 13:30 - 18:00 ; Freitag: 07:30 - 12:00, 13:30 - 18:00 ; Samstag: 07:30 - 12:30 ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Industriegarage F. Studer GmbH kontaktieren?

Sie können Industriegarage F. Studer GmbH telefonisch unter +41 62 393 19 13 oder über die Website.

Wo befindet sich Industriegarage F. Studer GmbH?

Industriegarage F. Studer GmbH ist unter folgender Adresse angesiedelt: Bündtenstrasse 2, 4703 Kestenholz. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Industriegarage F. Studer GmbH?

Industriegarage F. Studer GmbH ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-114.328.163 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Website Route