Im Obergrund
Physiothérapie Luzern
- Adresse
- Obergrundstrasse 88, 6005 Luzern
- Telefon
- +41 41 310 44 50
- Kanton
- Luzern
Über das Unternehmen
Im Obergrund ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Luzern, im Kanton Luzern, tätig im Bereich « Physiotherapeuten ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.
Informationen zum Unternehmen
Im Obergrund ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Luzern im Kanton Luzern. Bereich: Physiotherapeuten. Adresse: Obergrundstrasse 88, 6005 Luzern. Telefon: +41 41 310 44 50.
- Firma
- Im Obergrund
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Obergrundstrasse 88, 6005 Luzern
- Kanton
- Luzern (LU)
- Telefon
- +41 41 310 44 50
- Branche
- Physiotherapeuten
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Im Obergrund in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Im Obergrund?
Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Im Obergrund bitte direkt telefonisch.
Wie kann ich Im Obergrund kontaktieren?
Sie können Im Obergrund telefonisch unter +41 41 310 44 50.
Wo befindet sich Im Obergrund?
Im Obergrund ist unter folgender Adresse angesiedelt: Obergrundstrasse 88, 6005 Luzern. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.