Zum Inhalt springen

Hundesalon Fridolin

Articles et salons pour Chiens Lausen

Jetzt geschlossen · Heute geschlossen Hundesalon & Hundeprodukte Lausen (BL)
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Furlenstrasse 50, 4415 Lausen
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Hundesalon Fridolin ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Lausen, im Kanton Basel-Landschaft, tätig im Bereich « Hundesalon & Hundeprodukte ». Die Kontaktdaten finden Sie auf dieser Seite.

Öffnungszeiten

Jetzt geschlossen
Montag 07:30 - 12:00 · 13:30 - 18:00
Dienstag 07:30 - 12:00 · 13:30 - 18:00
Mittwoch 07:30 - 12:00 · 13:30 - 18:00
Donnerstag · heute 07:30 - 12:00 · 13:30 - 18:00
Freitag 07:30 - 12:00
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Hundesalon Fridolin ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Lausen im Kanton Basel-Landschaft. Bereich: Hundesalon & Hundeprodukte. Adresse: Furlenstrasse 50, 4415 Lausen. Telefon: +41 61 921 60 70.

Firma
Hundesalon Fridolin
Status
Aktiv
Adresse
Furlenstrasse 50, 4415 Lausen
Kanton
Basel-Landschaft (BL)
Telefon
+41 61 921 60 70
Branche
Hundesalon & Hundeprodukte
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Hundesalon Fridolin in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Hundesalon Fridolin?

Öffnungszeiten von Hundesalon Fridolin: Montag: 07:30 - 12:00, 13:30 - 18:00 ; Dienstag: 07:30 - 12:00, 13:30 - 18:00 ; Mittwoch: 07:30 - 12:00, 13:30 - 18:00 ; Donnerstag: 07:30 - 12:00, 13:30 - 18:00 ; Freitag: 07:30 - 12:00 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Hundesalon Fridolin kontaktieren?

Sie können Hundesalon Fridolin telefonisch unter +41 61 921 60 70.

Wo befindet sich Hundesalon Fridolin?

Hundesalon Fridolin ist unter folgender Adresse angesiedelt: Furlenstrasse 50, 4415 Lausen. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Anrufen Route