Hertenstein-Drogerie AG
Droguerie Luzern
- Adresse
- Hertensteinstrasse 43, 6004 Luzern
- Telefon
- +41 41 410 39 39
- Website
- drogeriemarkt.ch
Über das Unternehmen
Führung einer Drogerie; Beteiligungen; Erwerb, Veräusserung, Vermietung und Verwaltung von Liegenschaften.
Öffnungszeiten
Jetzt geschlossen| Montag | 09:00 - 19:00 | |
| Dienstag · heute | 09:00 - 19:00 | |
| Mittwoch | 09:00 - 19:00 | |
| Donnerstag | 09:00 - 21:00 | |
| Freitag | 09:00 - 19:00 | |
| Samstag | 08:00 - 17:00 | |
| Sonntag | Geschlossen |
Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.
Informationen zum Unternehmen
Hertenstein-Drogerie AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Luzern im Kanton Luzern. Bereich: Drogerie. Adresse: Hertensteinstrasse 43, 6004 Luzern. Telefon: +41 41 410 39 39.
- Firma
- Hertenstein-Drogerie AG
- UID-Nummer
- CHE-107.249.015Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Hertensteinstrasse 43, 6004 Luzern
- Kanton
- Luzern (LU)
- Telefon
- +41 41 410 39 39
- Website
- drogeriemarkt.ch
- Branche
- Drogerie
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Hertenstein-Drogerie AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Hertenstein-Drogerie AG?
Öffnungszeiten von Hertenstein-Drogerie AG: Montag: 09:00 - 19:00 ; Dienstag: 09:00 - 19:00 ; Mittwoch: 09:00 - 19:00 ; Donnerstag: 09:00 - 21:00 ; Freitag: 09:00 - 19:00 ; Samstag: 08:00 - 17:00 ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.
Wie kann ich Hertenstein-Drogerie AG kontaktieren?
Sie können Hertenstein-Drogerie AG telefonisch unter +41 41 410 39 39, über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet) oder über die Website.
Wo befindet sich Hertenstein-Drogerie AG?
Hertenstein-Drogerie AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Hertensteinstrasse 43, 6004 Luzern. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Hertenstein-Drogerie AG?
Hertenstein-Drogerie AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-107.249.015 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.