Zum Inhalt springen

Helen Egli Immobilien AG

Immobilier Meggen

Heute geschlossen · Ganztägig geschlossen Immobilienagenturen Meggen (LU) CHE-114.342.192
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Luzernerstrasse 21, 6045 Meggen
Kanton
Luzern
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Vermittlung von, Handel mit und Erwerb von Liegenschaften sowie deren Verwaltung, Vermietung oder Verkauf; Beteiligungen; Vornahme von Finanz- und Leasinggeschäften; Abschluss und Vermittlung von Lizenzverträgen.

Öffnungszeiten

Heute geschlossen
Montag 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:30
Dienstag 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:30
Mittwoch 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:30
Donnerstag 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:30
Freitag 08:00 - 12:00 · 13:30 - 17:30
Samstag Geschlossen
Sonntag · heute Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Helen Egli Immobilien AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Meggen im Kanton Luzern. Bereich: Immobilienagenturen. Adresse: Luzernerstrasse 21, 6045 Meggen. Telefon: +41 41 371 04 40.

Firma
Helen Egli Immobilien AG
UID-Nummer
CHE-114.342.192Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Luzernerstrasse 21, 6045 Meggen
Kanton
Luzern (LU)
Telefon
+41 41 371 04 40
Branche
Immobilienagenturen
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Helen Egli Immobilien AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Helen Egli Immobilien AG?

Öffnungszeiten von Helen Egli Immobilien AG: Montag: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:30 ; Dienstag: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:30 ; Mittwoch: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:30 ; Donnerstag: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:30 ; Freitag: 08:00 - 12:00, 13:30 - 17:30 ; Samstag: geschlossen ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Helen Egli Immobilien AG kontaktieren?

Sie können Helen Egli Immobilien AG telefonisch unter +41 41 371 04 40.

Wo befindet sich Helen Egli Immobilien AG?

Helen Egli Immobilien AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Luzernerstrasse 21, 6045 Meggen. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Helen Egli Immobilien AG?

Helen Egli Immobilien AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-114.342.192 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Route