Zum Inhalt springen

Goldschmied Ryser GmbH

Orfèvrerie Thun

Jetzt geschlossen · öffnet um 09:00 Luxusjuwelier / Goldschmiede Thun (BE) CHE-105.644.694
Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Rathausplatz 3, 3600 Thun
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Zweck der Gesellschaft ist der Betrieb eines Goldschmiedeateliers, so insbesondere die Herstellung und die Reparatur von Schmuckgegenständen und Uhren sowie der Handel mit Schmuckgegenständen, Uhren, Edelmetallen, Edelsteinen, Zinnwaren, Tafelbesteck/Tafelwaren und Geschenkartikeln. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen im In- und Ausland errichten, sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen, Grundstücke erwerben, verwalten und veräussern sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.

Öffnungszeiten

Jetzt geschlossen
Montag 13:30 - 18:30
Dienstag 09:00 - 12:00 · 13:30 - 18:30
Mittwoch 09:00 - 12:00 · 13:30 - 18:30
Donnerstag 09:00 - 12:00 · 13:30 - 18:30
Freitag · heute 09:00 - 12:00 · 13:30 - 18:30
Samstag 09:00 - 12:00 · 13:30 - 16:00
Sonntag Geschlossen

Schweizer Zeit (Europe/Zurich). Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen.

Informationen zum Unternehmen

Goldschmied Ryser GmbH ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Thun. Bereich: Luxusjuwelier / Goldschmiede. Adresse: Rathausplatz 3, 3600 Thun. Telefon: +41 33 223 46 66.

Firma
Goldschmied Ryser GmbH
UID-Nummer
CHE-105.644.694Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Rathausplatz 3, 3600 Thun
Telefon
+41 33 223 46 66
Website
goldschmied-ryser.ch
Branche
Luxusjuwelier / Goldschmiede
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie Goldschmied Ryser GmbH in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von Goldschmied Ryser GmbH?

Öffnungszeiten von Goldschmied Ryser GmbH: Montag: 13:30 - 18:30 ; Dienstag: 09:00 - 12:00, 13:30 - 18:30 ; Mittwoch: 09:00 - 12:00, 13:30 - 18:30 ; Donnerstag: 09:00 - 12:00, 13:30 - 18:30 ; Freitag: 09:00 - 12:00, 13:30 - 18:30 ; Samstag: 09:00 - 12:00, 13:30 - 16:00 ; Sonntag: geschlossen. Die Öffnungszeiten können an Feiertagen abweichen: Bei Unsicherheit kontaktieren Sie das Unternehmen.

Wie kann ich Goldschmied Ryser GmbH kontaktieren?

Sie können Goldschmied Ryser GmbH telefonisch unter +41 33 223 46 66 oder über die Website.

Wo befindet sich Goldschmied Ryser GmbH?

Goldschmied Ryser GmbH ist unter folgender Adresse angesiedelt: Rathausplatz 3, 3600 Thun. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von Goldschmied Ryser GmbH?

Goldschmied Ryser GmbH ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-105.644.694 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Website Route