Fondation Cédric Antille
- Adresse
- c/o André Antille Route des Doudes 3, 3960 Niouc
- Telefon
- Nicht angegeben
- Kanton
- Wallis
Über das Unternehmen
La fondation vise à perpétuer le souvenir des victimes du sadique de Romont et plus spécialement à exploiter, gérer et entretenir la Chapelle dédiée aux Saints Innocents à Niouc (Saint-Luc).
Informationen zum Unternehmen
Fondation Cédric Antille en liquidation ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Niouc im Kanton Wallis. Bereich: Stiftung. Adresse: c/o André Antille Route des Doudes 3, 3960 Niouc.
- Firma
- Fondation Cédric Antille en liquidation
- UID-Nummer
- CHE-110.223.565Handelsregister
- Status
- In Liquidation
- Adresse
- c/o André Antille Route des Doudes 3, 3960 Niouc
- Kanton
- Wallis (VS)
- Branche
- Stiftung
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Fondation Cédric Antille in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Fondation Cédric Antille?
Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Fondation Cédric Antille bitte direkt telefonisch.
Wo befindet sich Fondation Cédric Antille?
Fondation Cédric Antille ist unter folgender Adresse angesiedelt: c/o André Antille Route des Doudes 3, 3960 Niouc. Ein Routenlink zu Google Maps ist auf diesem Eintrag verfügbar.
Wie lautet die UID-Nummer von Fondation Cédric Antille?
Fondation Cédric Antille ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-110.223.565 eingetragen. Achtung: Diese Einheit ist im Handelsregister derzeit als in Liquidation eingetragen.