Zum Inhalt springen

ENVARON AG

IT - Information Technology Steinhausen

Nach dem Handelsregister zertifiziert • Letzte amtliche Prüfung:
Adresse
Sumpfstrasse 26, 6312 Steinhausen
Kanton
Zug
Route SBB vCard
Aktualisieren

Über das Unternehmen

Vertrieb von Hard- und Software sowie Erbringung von Dienstleistungen im Bereich der Informationstechnik, insbesondere Beratung, Systementwicklung, Projektleitung und Design. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten, sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen, im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten, Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.

Informationen zum Unternehmen

ENVARON AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Steinhausen. Bereich: IT - Informationstechnologie. Adresse: Sumpfstrasse 26, 6312 Steinhausen. Telefon: +41 41 541 55 44.

Firma
ENVARON AG
UID-Nummer
CHE-378.760.618Handelsregister
Status
Aktiv
Adresse
Sumpfstrasse 26, 6312 Steinhausen
Telefon
+41 41 541 55 44
Branche
IT - Informationstechnologie
Letzte Aktualisierung
Google-Maps-Bewertung
Lesen Sie die Bewertungen auf Google Maps.
Auf Google Maps ansehen

SwissYP-Bewertungen

Noch keine Bewertung.

Haben Sie ENVARON AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.

Häufige Fragen

Wie sind die Öffnungszeiten von ENVARON AG?

Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie ENVARON AG bitte direkt telefonisch.

Wie kann ich ENVARON AG kontaktieren?

Sie können ENVARON AG telefonisch unter +41 41 541 55 44 oder über das Formular dieses Eintrags (die Nachricht wird direkt per E-Mail an das Unternehmen gesendet).

Wo befindet sich ENVARON AG?

ENVARON AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Sumpfstrasse 26, 6312 Steinhausen. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.

Wie lautet die UID-Nummer von ENVARON AG?

ENVARON AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-378.760.618 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.

Anrufen Route