Eggimann & Co. AG
Menuiserie Wasen im Emmental
- Adresse
- Gmuendenstrasse 18, 3457 Wasen im Emmental
- Telefon
- +41 34 437 16 16
- Kanton
- Bern
Über das Unternehmen
Zweck der Gesellschaft ist der Betrieb einer Schreinerei. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen errichten, sich an andern Unternehmungen des In- und Auslandes beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen, Grundstücke erwerben und veräussern sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.
Informationen zum Unternehmen
Eggimann & Co. AG ist ein in der Schweiz ansässiges Unternehmen in Wasen im Emmental. Bereich: Schreinereien. Adresse: Gmuendenstrasse 18, 3457 Wasen im Emmental. Telefon: +41 34 437 16 16.
- Firma
- Eggimann & Co. AG
- UID-Nummer
- CHE-103.898.261Handelsregister
- Status
- Aktiv
- Adresse
- Gmuendenstrasse 18, 3457 Wasen im Emmental
- Telefon
- +41 34 437 16 16
- Branche
- Schreinereien
- Letzte Aktualisierung
SwissYP-Bewertungen
Noch keine Bewertung.
Haben Sie Eggimann & Co. AG in Anspruch genommen? Teilen Sie Ihre Erfahrung.
Häufige Fragen
Wie sind die Öffnungszeiten von Eggimann & Co. AG?
Für die genauen Öffnungszeiten oder um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie Eggimann & Co. AG bitte direkt telefonisch.
Wie kann ich Eggimann & Co. AG kontaktieren?
Sie können Eggimann & Co. AG telefonisch unter +41 34 437 16 16.
Wo befindet sich Eggimann & Co. AG?
Eggimann & Co. AG ist unter folgender Adresse angesiedelt: Gmuendenstrasse 18, 3457 Wasen im Emmental. Die Position ist auf der Karte dieses Eintrags mit Strassenplan und Routenlink angegeben.
Wie lautet die UID-Nummer von Eggimann & Co. AG?
Eggimann & Co. AG ist im Handelsregister unter der Unternehmens-Identifikationsnummer (UID) CHE-103.898.261 eingetragen. Der Status ist aktiv und im eidgenössischen Register geprüft.